Auction 882T, Lot # 205
Firmado C. Vagneur. Venecia. Acuarela sobre papel. Enmarcada. LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta manchas. Dimensiones: 24.5 x 17 cm. Estimado $ 1,400-2,000